Новости Новости 05.06.2008 в 14:01 comment

Fujitsu Siemens представляет новую линейку продуктов для потребительского рынка

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

По словам Херберта Шонбека (Herbert Schönebeck), старшего вице-президента направления Consumer & Devices в Fujitsu Siemens Computers, ребрендинг потребительской линейки стал ответом компании на изменения, которые сейчас происходят на потребительском рынке. Теперь компания сфокусируется на широком предложении продуктов и сервисов с новым дизайном. На представлении линейки AMILO 3000 во Франкфурте уже были показаны некоторые новинки из этой серии.

В ее состав войдут настольные ПК, ноутбуки и другие устройства, вплоть до накопителей USB, выполненные в контрастном черно-белом дизайне. Настольные ПК будут доступны в разных форм-факторах и с разными характеристиками, от моделей с базовой функциональностью, до мощных игровых систем. К разным конфигурациям будут предложен широкий выбор аксессуаров, включая широкоформатные мониторы, проигрыватели Blu-ray и вэб-камеры. Интересно выглядит небольшое устройство под названием GraphicBooster, которое подключается к ноутбуку и превращает его в графическую станцию. Каждый ноутбук оснащается специальной клавиатурой, устойчивой к проливанию жидкостей.

Источник: "Компьютерное обозрение"

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: