Рубрики Новости

GameCom 780 — игровая супергарнитура формата 7.1 от Plantronics

Опубликовал
ITC.UA

Компания Plantronics, известная как производитель качественных Buetooth-гарнитур, решила выйти на новый для себя рынок компьютерной периферии. В частности, речь идет об игровой гарнитуре.

Официально новый аксессуар Plantronics, GameCom 780, анонсирован пока не был, но в Сеть попал слайд из электронной презентации этого устройства, сообщает Engadget. Отметим, что на данный момент вся сопутствующая информация с источника удалена. Устройство обладает интересным дизайном и складной конструкцией, плюс есть откидной микрофон с функцией шумоподавления.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Наушники поддерживают технологию Dolby Headphone, Pro Logic IIx и способны формировать объемное звуковое пространство с эффектом 7.1. К ПК устройство подключается через порт USB и фактически оно привязано к системам на базе Windows, так как драйвера существуют только для этой ОС. Длина провода составляет два метра, чего достаточно практически для любых ситуаций. Также известно, что в GameCom 780 используется пара 40-миллиметровых динамиков. О цене и дате релиза аксессуара пока сведений нет.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA