Фирма Intermap Technologies сообщила о заключении соглашения с Garmin, провайдером решений спутниковой навигации. В соответствии с условиями трехлетнего контракта, Intermap будет предоставлять точные 3D-данные для США и Западной Европы, из своей базы данных NEXTMap.
Это позволит усовершенствовать представление местности в навигационных устройствах Garmin, обеспечив создание реалистичных растровых изображений с тенями и прочими визуальными эффектами.
На потребительском рынке появление продуктов Garmin с поддержкой NEXTMap ожидается уже в первой половине текущего года.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.