Рубрики Новости

Garmin расширил линейку GPS-навигаторов Nuvi 2×5 series

Опубликовал
ITC.UA

Новые бюджетные навигаторы Garmin Nuvi 265T, 265WT и 275T выделяются поддержкой Bluetooth, а также возможностью бесплатного получения информации о состоянии дорог.

Встроенный Bluetooth-адаптер позволяет подключить навигаторы к мобильному телефону и благодаря встроенному микрофону совершать звонки в режиме гарнитуры. Также устройства могут принимать сообщения о загруженности и состоянии дорог от NAVTEQ Traffic, что поможет водителям избежать участков, на которых произошли ДТП либо ведутся строительные и ремонтные работы.

В дополнение к этому новые модели автоматически подстраиваются под часовой пояс во время навигации, а также благодаря функции HotFix запоминают необходимую информацию о спутниках для дальнейшего быстрого доступа.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Nuvi 265T и 265WT будут поставляться в комплекте с картой Северной Америки, а 275T — также с данными о дорогах Европы. Новые устройства доступны в двух вариантах — с экраном 4,3” или 3,5”.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA