Рубрики Новости

Gearbest уже принимает предзаказы на смартфоны Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite, которые представят только после полудня

Опубликовал
Володимир Скрипін

В 12:00 по Киеву в Мадриде стартует специальное мероприятие Xiaomi, на котором будут представлены смартфоны Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite. Презентация будет транслироваться в прямом эфире на канале компании в YouTube, а также на странице Mi в соцсети Facebook.

Как мы уже неоднократно писали, Xiaomi Mi A2, станет полной копией представленной в апреле модели Mi 6X, но будет работать под управлением «чистой» ОС Android. Компанию ему составит Xiaomi Mi A2 Lite, который предложит более емкий аккумулятор и будет копией Redmi 6 Pro.

И хотя официальный анонс Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite состоится только в 12:00, новинки уже полным ходом продаются в различных интернет-магазинах. Вот буквально только что эта сладкая парочка стала доступна для предзаказа на сайте Gearbest, где устройства предлагаются по цене 290 и 190 евро соответственно. Магазин обещает начать поставки устройств в период с 31 июля по 4 августа.

Курс Frontend розробки від Mate academy.
Front-end розробник одна з найзатребуваніших професій на IT ринку. У Mate academy ми навчимо вас розробляти візуально привабливі та зручні інтерфейси. Після курсу ви зможете створювати вебсайти і застосунки, що вразять і користувачів, і роботодавців.
Дізнатися більше про курс

По окончании презентации мы опубликуем еще одну итоговую заметку о новинках.

Источник: Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Mi A2 Lite

Disqus Comments Loading...