Рубрики Новости

Геймплейный трейлер ремейка Dead Space появился за четыре месяца до выхода игры

Опубликовал
Андрей Русанов

Трейлер вышел во вторник утром и демонстрирует Исаака Кларка — главного героя всех трех игр Dead Space — бегущего по залам USG Ishimura, космического корабля-взломщика планет. Игровой процесс показывает, как Исаак расчленяет и калечит множество существ, называемых некроморфами, с помощью своего классического оружия: плазменного резака.

Ремейк Dead Space — это воссоздание первой игры, но EA Motive допускает некоторые творческие вольности с классической игрой, чтобы модернизировать ее. Например, в игре также будут детализированы такие персонажи, как Николь. Также разработчики позволят игрокам физически увидеть некоторых персонажей, которые в оригинальной игре присутствовали только в аудиожурналах, найденных на Ишимуре.

EA Motive координирует некоторые вопросы с советом сообщества — группой заядлых фанатов Dead Space, которые с самого начала следят за разработкой, — чтобы гарантировать, что римейк останется верным оригиналу. EA выпустит ремейк Dead Space 27 января 2023 года для PlayStation 5, ПК с Windows и Xbox Series X.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Источник: Polygon

Disqus Comments Loading...