Рубрики Новости

Genius покажет на CES 2013 несколько оригинальных компьютерных мышек

Опубликовал
ITC.UA

Еще почти месяц остался до открытия выставки CES 2013, а компания Genius уже рассказала о некоторых новинках, которые она намерена показать во время ее проведения.

Одним из таких устройств является сенсорная мышь Touch Mouse 6000, поддерживающая жесты в ОС Windows 8. Тем самым устраняется необходимость использования сенсорного дисплея. Эта новинка не содержит традиционных кнопок, а вся ее поверхность представляет собой сенсорную панель. В то же время модель GX Gila Gaming Mouse ориентирована на игровое применение. Она содержит 12 кнопок, лазерный сенсор и корпус с удобным хватом. Пользователю доступна возможность изменения чувствительности сенсора от 200 до 8200 точек на дюйм. Отдельно упоминается реализация функций Sniper (снижение разрешения при увеличении изображения в игре) и Angle Snapping (повышение точности при высокой скорости перемещения). Еще одной новинкой, которая будет демонстрироваться в рамках проведения выставки CES 2013, является мышь Ring Mouse 2. Она позиционируется в качестве одной из первых в мире мышек, работающих не на поверхности, а в воздухе. Устройство позволяет осуществлять серфинг в интернете или другие подобные задачи в совершенно новой манере. Для ее использования достаточно прикрепить соответствующее кольцо к пальцу и осуществлять навигацию перемещением руки.

Кроме того, на выставке будут демонстрироваться аксессуары для смартфонов, планшетов, клавиатуры для мобильных устройств, аудио, фото и видео устройства, игровые аксессуары.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA