Рубрики Новости

Google предлагает использовать Поиск, YouTube и Street View для получения актуальной информации об Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро

Опубликовал
Сергій Кулеш

Начиная с 1896 года современные Олимпийские игры являются очень важным событием для всем спортсменов и поклонников спорта. На этой неделе огонь Игр 2016 будет зажжен в Рио-де-Жанейро, Бразилия, где тысячи спортсменов, которые являются силой и гордостью своих стран, соберутся вместе, чтобы определить сильнейших.

В преддверии данного события в Google решили напомнить своим пользователям, какие именно сервисы компании можно использовать, чтобы быть в курсе последних событий Олимпийских игр 2016 года в Рио.

Устанавливать официальное приложение Олимпиады вовсе не обязательно — информацию о спортсменах и видах спорта, медальный зачет или график выступлений атлетов можно найти прямо в поисковой строке Google. При этом в приложениях поиска Google для Android и iOS можно получить возможность получать автоматические обновления топ-событий и побед, чтобы иметь под рукой самую свежую информацию.

На YouTube будут доступны видео с главными моментами от официальных вещателей в более чем 60 странах по всему миру. В качестве дополнительного бонуса YouTube отправляет 15 лучших креаторов в Рио, откуда они будут вести прямую трансляцию событий, которая поможет лучше прочувствовать дух Олимпиады.

Онлайн-курс "Управління ІТ-командами" від Laba.
Прокачайте свої soft- і hard-скіли в управлінні кількома IT-командами, отримайте практичні стратегії та інструменти ефективного team-ліда.
Програма курсу і реєстрація

Ну, а сервис Street View на Google Картах поможет побывать внутри Олимпийского парка в Рио и в других местах проведения соревнований, благодаря операторам мобильных трекеров Google с поддержкой 360-градусных панорам.

P.S. Впрочем, если использование мобильных приложений для отслеживания результатов спортивных событий для вас более привычно, то вы можете загрузить официальные приложения Олимпиады 2016 для платформ iOS, Android и Windows Phone.

Источник: Google

Disqus Comments Loading...