Рубрики Новости

Google Trends опубликовал самые популярные темы 2018 года [Year In Search 2018]

Опубликовал
Сергій Кулеш

Вчера компания Google опубликовала рейтинг самых популярных поисковых запросов в Украине, а сегодня рассказала о глобальных поисковых трендах во всем мире «Год в поиске 2018» / «Year In Search 2018». Эти списки были составлены с учетом поисковых запросов, по которым отмечен самый большой рост трафика в этом году по сравнению с прошлым годом.

Итак, на протяжении года в мире чаще всего искали информацию о Чемпионате мира по футболу, трех умерших в этом году известных личностях (диджей Тим Берглинг (Avicii), рэп-исполнитель Мак Миллер и легендарный автор комиксов Стэн Ли) и фильме Черная Пантера.

Онлайн-курс "Android Developer" від robot_dreams.
Курс для всіх, хто хоче навчитися розробляти застосунки для Android з нуля, створити власний пет-проєкт для портфоліо та здобути професію, актуальну наступні 15–20 років.
Програма курсу і реєстрація

На первом месте среди новостей все тот же Чемпионат мира по футболу, далее следует ураган Флоренс, а также «Королевская свадьба» принца Гарри и Меган Маркл и результаты выборов и лотереи Mega Millions.

Самыми популярными личностями уходящего 2018 года стали вышеупомянутая Меган Маркл, певица Деми Ловато, а также актер Сильвестр Сталлоне и youtube-звезды Логан Пол и Хлои Кардашян.

В рейтинге самых популярных фильмов отметились Black Panther, Deadpool 2, Venom, Avengers: Infinity War и Bohemian Rhapsody, среди сериалов — Altered Carbon.

Перейдя по следующей ссылке, вы сможете увидеть и другие категории, а также выбрать любую страну мира, чтобы узнать локальные поисковые тренды.

Источник: Google Trends

Disqus Comments Loading...