Рубрики Новости

Google запустила специальный сайт, посвященный Олимпиаде в Лондоне

Опубликовал
ITC.UA

Незадолго до открытия Олимпийских Игр 2012, которые в этом году проводятся в Лондоне, Великобритания, компания Google запустила посвященный этому событию сайт.

Данная инициатива позволит быть в курсе всех событий, происходящих в Туманном Альбионе, и команда Google предложила несколько вариантов, как любителям спорта не упустить ни одной детали. Например, можно использовать поиск Google на ПК, смартфоне или планшете с запросом Лондон 2012, команда любой страны [Олимпийская команда Украины] или вид спорта [спортивная гимнастика], и в результатах поиска будет отображена последняя подробная информация, включая расписание, количество медалей и Олимпийские рекорды. Естественно, вся она собрана и на специальном сайте Google.

Онлайн-курс "Директор з продажу" від Laba.
Як стратегічно впливати на дохід компанії, мотивувати сейлзів перевиконувати KPI та впроваджувати аналітику — навчить комерційний директор Laba з 12-річним досвідом у продажах.
Приєднатись до курсу

С его помощью можно легко найти нужные олимпийские команды, узнать о мероприятиях, перейти к просмотру прямых трансляций, исследовать Лондон и даже просмотреть тематические дудлы.

Disqus Comments Loading...