Рубрики Новости

Google и Samsung отложили релиз Nexus Prime на неопределенный срок

Опубликовал
ITC.UA

Пару дней назад подразделение Samsung Mobile опубликовало на своем канале YouTube рекламный тизер специального мероприятия Unpacked, в котором говорилось о показе чего-то «большого». Тонкая грань изогнутого гаджета, фигурирующего в видеоролике, явно намекала на анонс «гуглофона» нового поколения (Nexus S тоже изогнут), и до сегодняшнего дня партнеры никак не комментировали рекламное видео. Теперь же такой комментарий появился, и выяснилось, что на Unpacked анонса Nexus Prime не будет.

«В Samsung и Google было решено не проводить анонс нового продукта накануне конференции CTIA Enterprise & Applications 2011. Просто не время для этого. Новая дата будет названа в ближайшее время», — заявили компании в официальном обращении к прессе.

Тем не менее, большой задержки быть не должно. Президент Google, Эрик Шмидт (Eric Schmidt), сообщил Engadget, что мероприятие состоится до ноября этого года.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

Анонс Nexus Prime интересен не только самим телефоном, который уже засветился на видео, но также операционной системой Google Android 4.0, объединяющей в себе версии для смартфонов и планшетов.

Disqus Comments Loading...