Рубрики Новости

Google выпустила Google Maps 5.8 для Android

Опубликовал
ITC.UA

Спустя три недели с момента последнего обновления Google Maps для Android, компания Google выпустила очередную версию этого приложения, добавив еще несколько новых и полезных функций, одной из основных среди которых разработчик называет возможность загрузки фотографий на страницы посещенных мест.

Ранее пользователям приходилось полагаться лишь на рейтинги и текстовые описания посещенных другими людьми мест, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем много раз услышать или прочитать. Теперь возможность увидеть те или иные места, отмеченные в Google Maps, появилась. Управление фотографиями для посещенных мест осуществляется через альбом Picasa «Фотографии для Google Maps» («Photos for Google Maps»).

Еще одна новая функция — управление сведениями о сохраненных, помеченных и оцененных местах на вкладке «Мои места». Также описания мест теперь приводятся как в адресах, так и в результатах поиска, что удобно.

Курс Розмовної англійської від Englishdom.
Після цього курсу ви зможете спілкуватись з іноземцями і цікаво розкажете про себе.
Приєднатися

Кроме того, отметившись в новом месте, его можно добавить в «Google Адреса». Для этого в интерфейсе появилась соответствующая кнопка в нижней части экрана. Обновление уже доступно в украинском разделе Android Market. Для его работы требуется любое устройство с ОС Android 2.1 и новее.

Disqus Comments Loading...