Рубрики Новости

«Halo 5: Guardians» выйдет на Xbox One осенью 2015 года

Опубликовал
Сергій Кулеш

Представители Microsoft и студии 343 Industries сегодня объявили ориентировочную дату выхода пятой части легендарной саги о приключениях Мастер Чифа.

Глава студии 343 Industries Бонни Росс (Bonnie Ross) отметил, что Halo это не просто долгоиграющая игровая франшиза, а часть платформы Xbox, ярко демонстрирующая все ее возможности. Естественно, в этот раз речь идет о новой экосистеме Xbox One с более мощной аппаратной платформой и обновленной экосистемой. Разработчики обещают чутко прислушиваться к пожеланиям фанатов цикла, а для привлечения новой аудитории планируется запуск телевизионного сериала по вселенной Halo, к созданию которого приложит руку сам Стивен Спилберг.

Игра «Halo 5: Guardians» появится в продаже осенью 2015 года, больше информации фанаты цикла смогут узнать уже 9 июня на пресс-конференции Microsoft в рамках выставки E3 2014.

Онлайн-курс "Режисура та візуальний сторітелінг" від Skvot.
Перетворюй свої ідеї на сильні історії в рекламі, кліпах чи кіно Досвідом ділиться режисер, продюсер та власник продакшену, який 10+ років у професії.
Детальніше про курс

Disqus Comments Loading...