Рубрики НовостиWTF

Херсон — это Украина. Шутки и мемы об отрицательном наступлении россиян

Опубликовал
Катерина Даньшина

На днях сергей суровикин, командующий войсками россии в Украине доложил министру обороны сергею шойгу, что российская армия «вынужденно покидает Херсон». Город был единственным областным центром, который удалось захватить оккупантам – к счастью, временно.

11 ноября министерство обороны россии подтвердило, что оккупанты вышли из города и переправились на левый берег Днепра. Некоторые СМИ сообщают, что украинские военные уже вошли в Херсон и публикуют фотографии людей с желто-голубыми флагами на центральной площади города.

В соцсетях, как всегда «несется». Мы собрали самые смешные шутки и мемы, посвященные бегству оккупантов из украинского города.

Для начала вот несколько фото и видео, которые согреют душу каждого украинца, опубликованные местным изданием Мост и в телеграмм-канале Украинской правды.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

Руководитель ОПУ Андрей Ермак осторожно намекает на исторический день для Украины:

Магия чисел – не иначе.

Не мем, но реальность иногда смешнее:

Да, пожалуй, переправа примерно так и происходила.

Это любимое:

Другие компании тоже готовятся к возвращению в город. «Розетка» в честь этого уже изменила логотип:

Здесь обязательно со звуком:

Продолжить тему предлагаем в комментариях, потому что еще больше мемов, к сожалению, не проходят цензуру (хотя они еще точнее этих).

Спасибо нашим защитникам за возможность порадоваться и посмеяться в трудные дни. ВСУ, верим в вас, а Херсон поздравляем с возвращением домой.

Disqus Comments Loading...