Рубрики Новости

hotline.ua – миллион предложений одним кликом!

Опубликовал
ITC.UA

Компания ITC Publishing объявила о новом рубеже, который преодолел ее проект hotline.ua. 18 июня количество товарных позиций в базе этого ресурса превысило 1 млн! И сегодня его уверено можно назвать самым полным ценовым каталогом IT, потребительской электроники и бытовой техники в Украине.

Еще полтора года назад hotline выходил в печатной версии, и за это время количество наименований выросло в 33 раза, а аудитория проекта достигла более 200 тыс. человек в неделю.

«Все больше потребителей предпочитают наводить справки о покупаемой технике используя web и одним из главных требований к сетевым ресурсам наряду с удобством интерфейса становится их наполнение качественной информацией, — отметил Владимир Возняк, руководитель Интернет-проектов ITC Publishing. — На днях hotline.ua преодолел рубеж в 1 млн. ценовых строк и я могу с уверенностью сказать, что сегодня наш ресурс имеет самый большой список предложений среди всех Интернет-проектов подобного рода в Украине».

Напомним, что 3 июня Интернет-проект hotline.ua вышел на новый виток развития, превратившись из базы прайс-листов в полноценного «консультанта». Структурирование развитого каталога и добавление ряда вспомогательных сервисов позволили значительно расширить функциональность проекта.

Disqus Comments Loading...