Рубрики Новости

I-O Data выпустила экономичный монитор LCD-AD194XB

Опубликовал
ITC.UA

Компания I-O Data после недавнего расширения линейки внешних накопителей HDCA-UT выпустила экономичный монитор LCD-AD194XB.

Представленная новинка обладает диагональю экрана 15,5 дюйма и поддерживает разрешение 1366×768 точек. Устройство обеспечивает максимальную яркость изображения 250 кд/м2 и максимальную статическую контрастность 1000:1. Время отклика матрицы заявлено на уровне 5 мс. Для подключения источников сигнала доступны интерфейсы D-Sub и DVI. Дополнительно в мониторе реализованы два динамика мощностью 1 Вт. Отмечается, что в новинке реализована функция eco, которая позволяет автоматически снизить яркость изображения в том случае, когда пользователь покидает рабочее место. Это обеспечивает экономию электроэнергии на уровне 47%.

Ожидается, что новый монитор I-O Data LCD-AD194XB поступит в продажу в Японии в середине июня по рекомендованной розничной цене около $195 (около 1560 грн). Информация о сроках начала продаж данной модели в других регионах (в том числе в Украине) пока не сообщается.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA