Компания SiRF Technology, известный поставщик аппаратных и программных модулей для систем спутниковой навигации, подписала соглашение о лицензировании технологий и сотрудничестве с корпорацией Intel.
По условиям соглашения Intel получает право на использование ряда патентованных наработок SiRF при создании определенных продуктов, которые войдут в состав платформ для мобильных устройств нового поколения. Продвижением и реализацией таких продуктов SiRF и Intel будут заниматься совместно.
Представители SiRF отметили, что партнерство с Intel открывает широкие возможности для популяризации GPS-решений и сервисов на их основе среди массовых потребителей.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.