Рубрики Новости

JBL создала систему для улучшения звучания автомобильной акустики

Опубликовал
ITC.UA

Компания JBL выпустила необычный аксессуар, который должен привлечь любителей качественного звука в автомобиле. MS-8 не требует наличия специального оборудования и может применяться совместно с любой аудиосистемой, установленной в машине.

В устройстве присутствует специальный звуковой процессор, обрабатывающий поступающий сигнал с помощью фирменных алгоритмов и обеспечивающий значительное улучшение качества звука, причем для всех пассажиров авто, вне зависимости от их расположения. По крайней мере так сообщает JBL. MS-8 включает 8-канальный усилитель с общей мощностью 160 Ватт (20 Ватт на канал) и поставляется в комплекте с пультом дистанционного управления и внешним дисплеем (5-строчный с разрешением 128×64 точек).

Онлайн-курс "Корпоративна культура" від Laba.
Як з нуля побудувати стабільну корпоративну культуру, систему внутрішньої комунікації та бренд роботодавця, з якими ви підвищите продуктивність команди, — пояснить HR-директор Work.ua.
Детальніше про курс

Кроме того, новинка поддерживает технологию Logic 7, позволяющую сформировать 5.1- или 7.1-канальное звуковое пространство из обычного стереосигнала. Стоимость JBL MS-8 составляет $800. Напомним, что недавно компания также обновила линейку док-станций для iPod и iPhone.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA