Новости Новости 28.07.2016 в 08:01 comment

Как работает «первая в отрасли» технология Samsung Turbo Speed Technology для повышения производительности смартфонов [видео]

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Позавчера компания Samsung пополнила свою линейку доступных смартфонов Galaxy J новой моделью – Galaxy J2 Pro. От оригинальной модели Galaxy J2 (2016), представленной несколькими неделями ранее, устройство отличается лишь удвоенным объемом флэш-памяти – 16 ГБ вместо 8 ГБ – и 2 ГБ ОЗУ, тогда как в обычной версии установлено 1,5 ГБ. В остальном никаких отличий нет.

На фоне остальных представителей линейки модели Galaxy J2 и Galaxy J2 Pro выделяются в первую очередь светодиодным кольцом Smart Glow и технологией Turbo Speed Technology, которая позволяет загружать приложения «на 40% быстрее по сравнению с устройствами с вдвое большим объемом ОЗУ» И если в случае со Smart Glow все предельно ясно, то с Turbo Speed Technology – все наоборот. На момент анонса никаких подробностей касательно того, как именно работает технология производитель не предоставил. На этой неделе он восполнил пробел.

На официальном YouTube-канале Samsung Mobile India появилось видео из цикла «Как это работает», где достаточно оригинально и, что главное, доходчиво объясняется принцип работы и особенности технологии Turbo Speed Technology.

Источник: YouTube


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: