Рубрики Новости

Киевстар: После официального запуска в Украине наши абоненты могут пользоваться Spotify без платы за мобильный трафик

Опубликовал
Сергій Кулеш

С сегодняшнего дня популярный музыкальный сервис Spotify официально доступен в Украине. И оператор мобильной связи Киевстар поспешил сообщить, что его абоненты могут слушать музыку в приложении онлайн безлимитно, то есть без списания мегабайтов мобильного интернета.

Безлим действует для абонентов большинства тарифных планов, в частности в тарифах «Общение без границ», «Развлечения без границ», «Видео без границ». Кроме Spotify без списания мегабайтов можно пользоваться и другими популярными музыкальными сервисами: Apple Music, Google Play Music, YouTube Music и др., а также видео-стримингом, онлайн-играми, социальными сетями, мессенджерами и другим.

«Spotify крутой музыкальный сервис, у которого будут много клиентов в Украине. И мы уже позаботились о том, чтобы они могли слушать музыку онлайн сколько угодно. Ведь с мобильным интернетом Киевстар мегабайты у них не будут списываться. Это важная часть нашего сервиса, которая касается и всех других популярных приложений, вроде YouTube или Instagram» – прокомментировал новость Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

Среди преимуществ музыкального приложения Spotify чаще всего называют более 50 млн песен, которые можно слушать бесплатно; персонифицированные рекомендации; миллионы плейлистов любого жанра и тематики, которые могут создавать все пользователи приложения; возможность пользоваться приложением на различных устройствах: смартфонах, планшетах, компьютерах, Smart-TV и др.

Курс Power Skills For Tech від Enlgish4IT.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Отметим, что Spotify можно пользоваться бесплатно (с рекламой и ограничениями) или по подписке Spotify Premium в рамках четырех пакетов: Spotify Premium ($4,99), Spotify Premium Duo ($6,49), Spotify Premium Family ($7,99) или Spotify Premium Student ($2,49).

Источник: Киевстар

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Сергій Кулеш