Рубрики Новости

«Киевстар» повышает стоимость SMS по Украине до 0,50 грн

Опубликовал
ITC.UA

Оператор «Киевстар» сообщил о намерении поднять с 29 марта этого года стоимость SMS-сообщений на номера операторов мобильной связи Украины до 0,50 грн. Ранее стоимость одного сообщения в некоторых тарифах составляла 0,39 грн, при этом во всех новых тарифах она уже была установлена на уровне 0,50 грн.

На запрос ITC.UA по поводу повышения стоимости, в «Киевстар ответили, что речь идет об унификации стоимости SMS-сообщений во всех тарифах оператора.

«Дело в том, что все тарифные планы, которые вводились для абонентов «Киевстар» на протяжении последних двух лет, уже содержали тариф на SMS в размере 0,50 грн, а на MMS — 1 грн. В тарифных планах, которые вводились еще раньше, тариф на указанные услуги был меньше. Сейчас для всех тарифных планов будут действовать единые тарифы на услуги SMS – 0,50 грн и MMS – 1 грн. Стоимость этих сервисов не превышает среднюю рыночную стоимость аналогичных услуг у других операторов телекоммуникаций» — сообщили нам в компании.

Онлайн-курс "Business English" від Laba.
Вивчіть базу граматики, лексики та вокабуляру.Використовуйте англійську в спонтанній розмові з колегами та клієнтами.Прокачайте її до впевненого В1 — для розвитку кар’єри в бізнесі.
Приєднатись до курсу

При этом в «Киевстар» уверены, что активные пользователи услуг SMS и MMS будут выбирать специальные пакеты, в которых стоимость сообщений составляет от 2 до 13 копеек.

Disqus Comments Loading...