Рубрики Новости

Киевстар сделал безлимитным прослушивание музыки и просмотр клипов в сервисе YouTube Music (только в тарифе «Безлим Видео»)

Опубликовал
Сергій Кулеш

Оператор мобильной связи «Киевстар» сделал прослушивание музыки и просмотр музыкальных клипов в приложении YouTube Music безлимитным. Пользоваться популярным музыкальным приложением без списания мегабайт мобильного интернета могут абоненты Киевстар с тарифным планом «Безлим Видео».

Кроме этого, в тарифе «Безлим Видео» без тарификации абоненты могут смотреть видео в YouTube, Twitch, Kyivstar GO TV, Megogo и других приложениях, слушать музыку, пользоваться Instagram и другими популярными социальными сетями и мессенджерами. Также в тарифе 9000 МБ, безлим для звонков в сети Киевстар и 150 минут для звонков на других мобильных операторов и за границу.

Напомним, что музыкальное приложение YouTube Music было запущено в Украине 13 ноября 2018 года. Оно создано специально для прослушивания музыки, но при этом содержит не только музыкальные видео, но и официальные альбомы, синглы, ремиксы, живые выступления, каверы, а также редкие композиции, которые можно найти только на YouTube. Сервис также предоставляет персонифицированные рекомендации и тысячи плейлистов любого жанра, а умный поиск поможет найти песню, даже если вы не можете вспомнить, как она называется. Самые популярные видео доступны на отдельном экране «Хотлист».

«Включить клип в YouTube и слушать музыку – обычная практика для многих людей во всем мире. Ответом на это и стал запуск отдельного музыкального приложения. А мы, в свою очередь, делаем YouTube Music безлимитным для наших абонентов, чтобы они без ограничений слушали музыку, смотрели клипы и получали приятные впечатления. А не считали мегабайты в тарифе» – прокомментировал Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Напомним, что на данный момент 4G-сеть «Киевстар» доступна в 4587 населенных пунктах, где проживает 58% населения Украины.

Источник: Киевстар

Disqus Comments Loading...