Рубрики Новости

Kojima Productions работает над двумя проектами: «большим» и «новым, бросающим вызов»

Опубликовал
Вадим Карпусь

Студия Kojima Productions, созданная Хидэо Кодзимой и выпустившая игру Death Stranding, сейчас работает над двумя различными проектами. Один из них характеризуется как «бросающий вызов». Об этом рассказал Хидео Кодзима в одном из последних интервью.

Кодзима не стал углубляться в подробности, ограничившись лишь короткой характеристикой каждого из проектов. По его словам, один из них является большой игрой. Второй – представляет собой новый проект, и он является сложным. Можно предположить, что большой проект – это следующая часть в серии Death Stranding.

О второй игре вообще ничего не известно, кроме того, что это «бросающий вызов» проект. Не уточняется даже, кому бросает вызов игра – разработчикам, игрокам или всей игровой отрасли.

Из прочих интересных моментов, озвученных Кодзимой в интервью, можно выделить его стремление выйти на темп разработки, который был до пандемии COVID-19. Очевидно, удалённая работа сказывается на многих разработчиках. Кроме того, в дальнейшем он хотел бы выйти за рамки игр. Напомним, в прошлом месяце Kojima Productions объявила о запуске нового подразделения, ориентированного на фильмы и телевидение.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Источник: wccftech

Disqus Comments Loading...