Рубрики Новости

Конкурс блоггеров от магазина ЗОНА51

Опубликовал
ITC.UA

Магазин ЗОНА51 объявляет конкурс блоггеров, целью которого будет поиск и мотивирование талантливых авторов, которым не безразлична тема гейминга и всего, что находится на орбите этой обширной темы. В рамках конкурса мы не будем ограничивать бурный полет фантазии участников объемами работ или стилистичными рамками. Выбор для тематики статей широкий: обзоры игровых девайсов (Razer, SteelSeries, Saitec, Fanatec) или, собственно компьютерных игр, репортажи с киберспортивных мероприятий или тексты о известных личностях в киберспортивном мире, размышления над современными тенденциями в отрасли — вобщем абсолютно любая тема, которую вы считаете необходимо раскрыть и которая так или иначе относится к геймингу.

Три лучших статьи будут опубликованы в блоге магазина "ЗОНА51" www.3ona51.com/blog/ , а их авторы награждены футболками SteelSeries.

А лучший среди лучших получит возможность радовать читателей нашего блога своим талантом и сотрудничать с магазином ЗОНА51 на постоянной основе.

Онлайн-курс "Чистий код та патерни проєктування" від robot_dreams.
Прискорюйте й спрощуйте процес розробки.Під менторством лектора з 15-річним досвідом ви навчитеся застосовувати 20+ шаблонів, опануєте рефакторинг і принципи чистого коду.
Детальніше

Присылайте свои работы на почту konkurs@3ona51.com .

Работы принимаются до 10 июля, после чего администрация определит лучших и наградит победителей.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA
Теги Зона 51