Рубрики Новости

Конкурс на ITC.UA! Выиграй HDD или флэшку от Imation!

Опубликовал
ITC.UA

Компания Imation и ITC.ua объявляют новый конкурс для всех пользователей нашего ресурса. Ежедневно мы будем формировать задание, разгадка обил ответ на которое содержится внутри нашего сайта. Выиграет тот, кто окажется самым внимательным и первым опубликует ответ в комментариях к этой записи. Каждый победитель получит ценный приз — флешку или внешний накопитель от компании Imation. Сроки проведения акции — с 30 июня по 10 июля.

 Спонсор акции:

 

Подробнее о призах

4 внешних накопителя 320 ГБ Apollo Expert UX 2.5" Portable Hard Drive

5 флешек на 8 ГБ Pivot Flash Drive

Задание первое. 30.06.2009

На прошлой неделе с 22 по 28 июня на сайте было опубликовано множество новостей. В них мы закодировали слово — в разных новостях мы выделили буквы жирным и курсивом одновременно (справа — пример). Если их собрать вместе — получится слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

Курс English For IT: Communication від Enlgish4IT.
Почни легко працювати та спілкуватися з мультикультурними командами та міжнародними клієнтами. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Інформація про курс
  • Буквы только в новостях
  • В одной новости не больше одной буквы
  • Слово состоит из 7 букв
  • Буквы идут по порядку, т.е. самая "старая" буква — первая в слове, "новая" — последняя.
  • Картинка выше сделана исключительно для примера.

Победит тот, кто первым опубликует слово и его расшифровку — буквы + ссылки на страницы, где они размещены.

Приз за 30.06.2009 — HDD на 320 ГБ выиграл пользователь ITC.ua virtuz, который первым собрал слово "браузер" и дал ссылки на новости с зашифрованными буквами.

Задание второе. 01.07.2009

На прошлой неделе с 22 по 28 июня на сайте было опубликовано множество статей. Также как и в новостях, в статьях мы закодировали слово. В разных новостях мы выделили буквы жирным и курсивом одновременно (так же, как и в новостях, в первом задании). Если их собрать вместе — получится слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Буквы только в статьях
  • В одной статье не больше одной буквы
  • Слово состоит из 9 букв
  • Буквы идут по порядку, т.е. самая "старая" буква — первая в слове, "новая" — последняя.

Победит тот, кто первым опубликует слово и его расшифровку — буквы + ссылки на страницы, где они размещены.

Приз за 01.07.2009 — флешку на 8 ГБ выиграл пользователь ITC.ua Mephistopelus, который первым собрал слово "мобильный" и дал ссылки на статьи с зашифрованными буквами.

Задание третье. 02.07.2009

В новостях и статьях, выложенных на сайте начиная с  понедельника необходимо найти изображения, которые к смыслу материалов никак не относятся,  и угадать, что на них. Далее из первых букв названий предметов необходимо составить слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Слово состоит из 8 букв
  • Всего спрятано 8 изображений

Победит тот, кто первым опубликует слово и его расшифровку — буквы + ссылки на страницы, где размещены соответствующие им картинки.

Приз за 02.07.2009 — HDD на 320 ГБ выиграл зарегистрированный пользователь ITC.ua Daan, который первым прислал ссылки на новости и статьи со спрятанными изображениями и составил слово "смартфон" из них.

Задание четвертое. 03.07.2009

На этой неделе с 29 июня по сегодняшний день на сайте было опубликовано множество новостей. Некоторые слова в них написаны задом на перед. Например, вместо новость — ьтсовон. Необходимо найти все такие слова. Далее из первых букв (для слова ьтсовон первая буква — н, как в правильно написанном слове новость) этих слов необходимо составить слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • В одной новости может быть несколько неправильно написанных слов
  • Слово состоит из 11 букв
  • В слове есть мягкий знак ь, то есть вам нужно найти всего 10 букв;
  • Буквы могут идти не по порядку.

Победит тот, кто первым опубликует слово и его расшифровку — неправильно написанные слова + ссылки на страницы, где они размещены.

Приз за 03.07.2009 — флешку на 8 ГБ выиграл зарегистрированный пользователь ITC.ua limorenko, который первым прислал ссылки на неправильный слова и составил из них слово "мультимедиа".

Задание пятое. 06.07.2009

С начала лета на сайте было опубликовано много дневников тестирования самых разных мобильных устройств. Мы спрятали в них изображения, которые не относятся к тестам. Нужно найти все такие изображения. Далее из первых букв названий предметов необходимо составить слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Слово состоит из 7 букв
  • Буквы могут идти не по порядку.

Победит тот, кто первым опубликует слово и ссылки на изображения в дневниках тестирования.

Приз за 06.07.2009 — HDD на 320 ГБ выиграл зарегистрированный пользователь ITC.ua Mad Dog, который первым прислал ссылки на дневники тестирований со спрятанными изображениями, указал названия предметов не изображениях и составил из них слово "ноутбук".

Задание шестое. 07.07.2009

С начала лета на сайте было опубликовано много блогов самых разных мобильных устройств. В них мы закодировали слово — в разных новостях мы выделили буквы жирным и курсивом одновременно. Если их собрать вместе — получится слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Слово состоит из 6 букв
  • Буквы могут идти не по порядку.

Победит тот, кто первым опубликует слово и ссылки на зашифрованные буквы в блогах.

Приз за 07.07.2009 — флешку на 8 ГБ получает зарегистрированный пользователь ITC.ua D&R, который первым нашел спрятанные в блогах буквы и составил из них слово "нетбук".

Задание седьмое. 08.07.2009

С начала лета на сайте было опубликовано много новостей, статей, подкастов, видео и блогов. Мы спрятали в них изображения, которые не относятся напрямую к ИТ-тематике. Нужно найти все такие изображения. Далее из первых букв названий предметов необходимо составить слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Слово состоит из 9 букв
  • Буквы могут идти не по порядку.

Победит тот, кто первым опубликует слово и ссылки на изображения.

Приз за 08.07.2009 — HDD на 320 ГБ выиграл зарегистрированный пользователь ITC.ua s_max, который первым прислал ссылки на спрятанные редакцией изображения, указал названия предметов не изображениях и составил из них слово винчестер.

Задание восьмое. 10.07.2009

Летом на сайте было опубликовано много самых разных новостей. В них мы выделили жирным шрифтом буквы, из которых нужно составить слово, связанное с ИТ.

Подсказки:

  • Слово состоит из 7 букв
  • Буквы идут по порядку.

Победит тот, кто первым опубликует слово и ссылки на жирные буквы.

Приз за 10.07.2009 — флешку на 8 ГБ выиграл зарегистрированный пользователь ITC.ua Tenzor, который первый прислал ссылки на слова с жирными буквами в новостях и составил из них слово "телефон".

Поощрительный приз за активное участие в конкурсе, флешку на 8 ГБ, получает зарегистрированный пользователь ITC.ua NF.

Уважаемые победители!

Мы ждем от вас писем на адрес team@itc.ua. Письма нужно присылать с почтовых ящиков, которые указаны в вашем профиле. В теле письма должен быть указан ваш никнейм на сайте, имя и фамилия и время, когда вы можете забрать приз. Призы можно забрать в любой день с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, по адресу: Киев, проспект Краснозвездный, 51, 12 этаж.

Всем спасибо!

Disqus Comments Loading...