Новости Новости 11.09.2009 в 10:56 comment

Крупный издатель Time Inc. работает над созданием собственной электронной книги

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Внутренний документ Time Inc., попавший к NBC Bay Area, показывает, что издательство таких популярных журналов как Time, Sports Illustrated и People, планирует составить конкуренцию Amazon Kindle и другим устройствам для чтения электронных книг еще до конца этого года. Это существенное изменение планов компании, поскольку ранее в этом году было заявлено о том, что Time Inc. не планирует заниматься выпуском собственных электронных книг, сообщает NBC Bay Area. Согласно полученным сведениям Time Inc. раскроет свои планы по поводу нового устройства в течение ближайших трех месяцев. Упомянутый выше документ Time Inc. носит название «New Platforms & Business Models for Publishers», и датирован 25 июня 2009 года.

Крупный издатель Time Inc. работает над созданием собственной электронной книги

Крупные издательства в последнее время все чаще интересуются возможностью выпуска своих журналов в электронном виде. Компания News Corp. уже использует электронные устройства для распространения своей деловой газеты, а другой крупный издатель, Hearst, в марте также анонсировал собственные планы по внедрению устройств для чтения электронных книг.

Представитель Time Inc. Дон Бриджес (Dawn Bridges) заявил – «У нас были переговоры с различными производителями электронных устройств и разработчиками программного обеспечения, также как и со многими другими компаниями по поводу различных проектов. Но на данный момент нам нечего к этому добавить».


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: