Рубрики Новости

LG начала продажи сворачиваемого 4K OLED-телевизора — «всего» $87 тыс.

Опубликовал
Вадим Карпусь

После нескольких лет демонстраций и анонсов, компания LG наконец вывела на рынок свой сворачиваемый телевизор. Устройство Signature OLED R поступило в продажу в Южной Корее.

Телевизор выполнен на базе гибкой 65-дюймовой OLED панели с разрешением 4K. Телевизионная панель возвышается над достаточно массивным базовым блоком. После нажатия кнопки панель сворачивается и прячется в этом блоке. Производитель предусмотрел несколько режимов работы телевизора и положений панели: Full View, Line View и Zero View.

В 2019 году LG демонстрировала работу режима Line View. В таком случае дисплей лишь частично поднимается над поверхностью базового блока и формирует лишь небольшую линию изображения. В таком режиме он может демонстрировать время или органы управления воспроизведением музыки. Телевизор также может опускаться в корпус лишь частично. В таком случае широкоформатные фильмы выводятся на экране без горизонтальных чёрных полос.

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Сворачиваемый телевизор LG Signature OLED R поступил в продажу в Южной Корее по цене $87 тыс. Устройство содержит алюминиевый базовый блок, на который можно нанести гравировку с персонализированным текстом. На выбор пользователей доступны четыре варианта цветового оформления покрытия динамиков. Пока не уточняется, когда и по какой цене эта модель поступит в продажу за пределами Кореи.

Источник: Engadget

Disqus Comments Loading...