LG показала 47-дюймовый прозрачный IPS-дисплей

Опубликовал
ITC.UA

Компания LG продемонстрировала прессе крайне необычный дисплей, но ориентирован он не на домашнее использование. Диагональ экрана составляет 47 дюймов, и он построен на базе IPS-матрицы. Дисплей с разрешением 1920х1080 точек, обладает сенсорной панелью и поддерживает технологию Multi-Touch. Наиболее интересной особенностью новинки является то, что она прозрачна, сообщает OLED-Display.net.

Представители LG не распространялись о сроках готовности проекта для коммерческого использования. Предполагается, что такого рода устройства могут применяться в рекламной индустрии, в крупных магазинах и организациях в качестве информационного терминала.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

Напомним, что очень похожий дисплей в марте на CES 2011 показала компания Samsung. Ее устройство построено с использованием панели VA с диагональю 46 дюймов и разрешением 1920х1080 точек. В скором времени корейская компания начнет поставку коммерческих решений на базе реализованных в этом дисплее технологий.

Disqus Comments Loading...