Новости Новости 11.10.2010 в 10:58 comment

LG раскрыла информацию о смартфоне Optimus 7 на базе Windows Phone 7

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Еще до официального релиза новой мобильной операционной системы Microsoft Windows Phone 7 компания LG опубликовала в своем корпоративном блоге информацию о собственном смартфона на данной ОС. Вскоре после этого сообщение с сайта было удалено, но его можно обнаружить в кэше Google.

LG раскрыла информацию о своем смартфоне Optimus 7 на базе Windows Phone 7

Смартфон LG Optimus 7 (также известный под названием E900) оснащается 3,8-дюймовым сенсорным LCD дисплеем с разрешением 800×480 точек, выполненным по емкостной технологии, встроенной флэш-памятью емкостью 16 ГБ, 5-мегапиксельной камерой с LED вспышкой, модулем беспроводной связи Bluetooth 2.1, акселерометром, цифровым компасом, датчиком освещенности окружающей среды, сенсором изменение расстояний между объектами электронной карты и 3,5-миллиметровым разъемом для подключения наушников. Устройство использует аккумуляторную батарею емкостью 1500 мАч, но период работы смартфона в автономном режиме не уточняется. Размеры новинки составляют 125,0×59,8×11,5 мм. В данной модели реализованы некоторые оригинальные функции и возможности: Play To позволяет осуществлять обмен мультимедийным контентом с DLNA-совместимыми устройствами; ScanSearch на базе технологии Augmented Reality позволяет осуществлять поиск на основании снимков, сделанных встроенной камерой; Voice-to-Text позволяет распознавать голос и преобразовывать его в текст для осуществления заметок, написания электронных писем, отправки сообщений в Facebook и Twitter.

LG раскрыла информацию о смартфоне Optimus 7 на базе Windows Phone 7

Устройство позволяет записывать и просматривать видео в HD разрешении 720p, при этом благодаря функции Play To просмотреть записанные ролики можно на большом экране телевизора. Кроме того, в режиме панорамы (Panoramic Mode) встроенная камера способна снимать и объединять изображения с обзором 360 градусов. Также смартфон LG Optimus 7 обеспечивает возможность мобильного подключения к сервисам Microsoft Xbox LIVE и Zune. В смартфонах на базе Windows Phone 7 используется обновленное стартовое окно с интерфейсом Live Tiles, который обеспечивает быстрый доступ к информации, приложениям и сервисам Интернета. Все подобные задачи сгруппированы в сферы интересов: People, Pictures, Games, Music + Video, Marketplace и Office.

Информация о сроках официального релиза смартфона LG Optimus 7 пока не сообщается, скорее всего он будет официально представлен одновременно с новой операционной системой Windows Phone 7. Уровень ориентировочных цен такого устройства также не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: