Рубрики Новости

LinkedIn сделал свое мобильное приложение для Android

Опубликовал
ITC.UA

Мобильное приложение LinkedIn для Android, доступное уже довольно длительное время в бета-версии, наконец официально выпущено в виде финального релиза. В программе появилась поддержка сообщений, и функция Reconnect, которая анализирует профиль и связи, и показывает людей, которых пользователь может знать.

Также приложение позволяет обновлять статус, читать измененные статусы других пользователей, смотреть профили в контактах, добавлять новые контакты, отвечать на приглашения, и искать пользователей в LinkedIn. Последняя функция может работать как по всей базе пользователей на сайте, так и исключительно по  адресной книге пользователя.

Несмотря на отказ от метки Beta, разработчики сообщают о том, что им удалось реализовать не все запланированные функции. Некоторые наиболее востребованные пользователями возможности будут представлены с выходом обновлений. Возможно, речь в первую очередь идет о добавлении виджетов для рабочего стола, которые есть у большинства других приложений для работы с социальными сетями, однако до сих пор отсутствуют в LinkedIn для Android.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Скачать LinkedIn для Android можно из Android Market, или открыв на смартфоне страницу https://m.linkedin.com/android/.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA
Теги LinkedInСофт