Рубрики Новости

Lucasfilm и Studio Ghibli анонсировали сотрудничество над загадочным проектом

Опубликовал
Вадим Карпусь

Известная японская анимационная компания Studio Ghibli разместила на своей странице в Twitter короткое видео, намекающее на совместную работу с Lucasfilm. Фактически видео состоит из заставки Lucasfilm, с которой начинаются её проекты, и логотипа Studio Ghibli.

К сожалению, публикация не имеет текстового описания или какого-либо иного пояснения. Тем не менее многие поклонники восприняли эту публикацию как свидетельство того, что сотрудничество между двумя компаниями находится на стадии реализации. Хотя и нет сведений о том, какой проект оно может затрагивать.

Некоторые поклонники считают, что студии работают над анимационным фильмом в фирменном художественном стиле Ghibli, действие которого происходит в обширной вселенной Star Wars. Однако не следует забывать, что помимо Star Wars студия Lucasfilm также владеет правами на другие объекты интеллектуальной собственности, включая Indiana Jones и Willow. Оба они должны вернуться в 2023 году. Более подробная информация о сотрудничестве, вероятно, будет опубликована в ближайшие месяцы.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Источник: cbr

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Вадим Карпусь