Lucid обещает поднять графику ПК на новый уровень с технологией HYDRA

Опубликовал
ITC.UA

LucidLogix Technologies представила на своем сайте www.lucidlogix.com новую графическую технологию, которая призвана помочь в реализации бескомпромиссного качества визуального отображения для ПК. Основу предложения фирмы составляет движок распределенной обработки в реальном масштабе времени HYDRA, обеспечивающий оптимальное распараллеливание задач 3D-графики в средах с несколькими GPU

По заявлению Lucid данный продукт – первый в индустрии способен работать с любым чипсетом, процессором и графическим ускорителем и подходит для всех типов приложений – игровых и профессиональных. Система на чипе HYDRA использует эксклюзивные программные решения, осуществляющие балансировку вычислительной нагрузки задач обработки графики и обеспечивающие квазилинейный прирост быстродействия при переходе к двум, трем и более графическим картам.

Разработка Lucid защищена более, чем 50 патентами, ее внедрение в продуктах ведущих OEM, ODM-производителей ожидается в первой половине следующего года.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

Источник: "Компьютерное обозрение"

Disqus Comments Loading...