Рубрики Новости

Mach Xtreme выпустила USB-флеш-накопитель с интерфейсом USB 3.0

Опубликовал ITC.UA

Компания Mach Xtreme сообщила о выпуске своего USB-флеш-накопителя MX-FX, который оснащается высокоскоростным интерфейсом подключения к компьютеру USB 3.0. Отмечается, что данная модель является самым компактным решением подобного класса среди устройств с интерфейсом USB 3.0.

Новинка имеет размеры 78x27x9,3 мм и массу 39 г. Она изготавливается на основе флеш-чипов-MLC (multi-level cell) NAND и оснащается надежным корпусом, обеспечивающим защиту внутренних компонентов от ударов. Емкость такого USB-флеш-накопителя может составлять 32 или 64 ГБ. Максимальная скорость чтения и записи данных для такого устройства заявлена на уровне 125 и 80 МБ/с соответственно (при использовании разъема USB 3.0). Производитель обеспечивает новинку 3-летней гарантией.

Ожидается, что USB-флеш-накопитель Mach Xtreme MX-FX поступит в продажу в ближайшие дни, но его цена пока не сообщается.

Опубликовал ITC.UA