Рубрики Новости

Memeo Connect – утилита для синхронизации файлов c Google Docs

Опубликовал
ITC.UA

Не успела Google анонсировать выпуск сервиса GDrive (который на самом деле официально так не называется и представляет собой надстройку над Google Docs, позволяющую загружать любые файлы в хранилище объемом 1 ГБ и при этом размер одного файла не должен превышать 250 МБ), как сторонние разработчики начали выпускать утилиты для работы с ним.

Программа Memeo Connect позволяет получать доступ к Google Docs-документам, находясь в офлайне, а также синхронизирует все файлы между несколькими компьютерами.

Клиент доступен для Windows и Mac, а стоимость сервиса Memeo будет составлять $9 в год для одного пользователя плюс $50 для Google за Premier-аккаунт, позволяющий загружать пользовательские файлы.

Курс Digital Marketing від Mate academy.
На курсі ви навчитесь запускати рекламу в кабінтеах Facebook/Instagram та Google. Ви також познайомитися з SEO та Email marketing. Це ті навики які найчастіше просять ІТ компанії від Junior Marketers. А ми вас не лише навчимо, а й працевлаштуємо!
Дізнатися більше про курс

После установки утилиты все онлайновые документы Google Docs будут скопированы на ПК, и добавлять новые файлы можно будет, просто перетягивая их в окно программы, после чего они будут сразу синхронизироваться с онлайн-хранилищем. Функция постоянного мониторинга определенной папки на винчестере и загрузки новых файлов в Google Docs пока еще находится в разработке и будет добавлена в ближайших обновлениях Memeo Connect.

Disqus Comments Loading...