Рубрики Новости

Менеджер загрузок DownThemAll 2 теперь поддерживает Firefox 4

Опубликовал
ITC.UA

Популярный менеджер загрузок DownThemAll для Firefox, скачанный из официальной галереи расширений Mozilla уже более 40 млн раз, наконец добрался до версии 2.0. В финальный релиз добавлено множество важных изменений, включая поддержку Firefox 4.0, который выйдет в феврале. Последнее довольно важно, поскольку многие дополнения Mozilla добавляют поддержку свежих версий браузера только пару дней спустя после их релиза. В случае же с DownThemAll, поддержка Firefox 4.0 гарантирована уже за несколько недель до выхода новой версии браузера.

В плане контроля над загрузками, новая версия DownThemAll предоставляет пользователю еще больше возможностей. Например можно ограничивать скорость загрузки с конкретного сервера, или для конкретного файла. В то же время можно подрезать пропускную полосу и для всех загрузок одновременно. Функция поиска медиа-контента также позволяет найти на странице видео- и аудиофайлы и скачать их через DownThemAll. Поддерживаются даже HTML5 теги <video> и <audio>. Также DownThemAll2 научился правильно работать с приватным режимом в Firefox 4.

Полностью ознакомиться с изменениями в DownThemAll2 можно на официальном сайте. Скачать DTA2 можно из галереи расширений Mozilla.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA
Теги Софт