Новости Новости 13.07.2011 в 12:20 comment

Microsoft показала будущий WP-флагман Samsung

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

На мероприятии Worldwide Partner Conference в Лос-Анджелесе, США, вице-президент OEM- подразделения Microsoft, Стив Гугенхаймер (Steve Guggenheimer) продемонстрировал ряд новых смартфонов на базе Windows Phone, включая флагман Samsung, в основе которого лежит аппаратная часть Galaxy SII. Недавно информация о таком устройстве появилась лишь на уровне слухов, но теперь она фактически оказалась подтверждена официально. Стоит отметить, что показанный образец обладал камерой на передней панели и это подтверждает информацию о реализации поддержки в Windows Phone Mango функции видеочата. О точных характеристиках новинки Гугенхаймер не распространялся, но можно ожидать от нее 4,3-дюймового дисплея Super AMOLED Plus, 1 ГБ оперативной памяти 2-ядерного процессора и наличия помимо передней камеры 8-мегапиксельного модуля на задней панели.

Microsoft показала будущий WP-флагман Samsung

Также вице-президент Microsoft немного рассказал о WP-терминале Fujitsu, который станет первым устройством такого рода с водонепроницаемым корпусом. Упомянул Гугенхаймер и о будущих смартфонах на базе WP Mango от Acer и ZTE. Немалый интерес у публики вызвал такой аппарат как HTC Eternity. Этот будущий WP-флагман HTC оснащается 4,7-дюймовым ЖК-дисплеем (Super LCD, 800х480 точек), 1,5-гигагерцовым процессором, 16 ГБ флэш-памяти, 1,3-мегапиксельной камерой на передней панели и 8-мегапиксельной на задней. Не стоит забывать и о том, что в текущем году планирует выпустить свои первые WP-устройства Nokia. В скором времени мобильная платформа Microsoft получит массу интересных и весьма необычных устройств.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: