Рубрики Новости

Microsoft прекратит поддержку Office XP и Vista SP1 на следующей неделе

Опубликовал
ITC.UA

Согласно заявлению Microsoft, на следующей неделе планируетcя прекращение поддержки Office XP, выпущенного в 2001 году, а также первого сервис-пака для Windows Vista. Последний патч для этих продуктов появится 12 июля.

В течение 10 лет Microsoft предоставляет для всех своих бизнес-продуктов поддержку, состоящую из двух этапов. Первые 5 лет производится основная поддержка, доступная для всех, а в следующие 5 лет – расширенная, которую будут получать только компании оформившие специальные платные контракты.

Пользователи Vista смогут по-прежнему получать обновления безопасности. Для этого им всего лишь необходимо установить на операционную систему SP2, выпущенный в мае 2009 года. Версии системы для обычных пользователей (Home Basic, Home Premium и Ultimate) перестанут поддерживаться с апреля 2012 года. Корпоративные редакции Business и Vista Enterprise соответственно будут получать обновления до апреля 2017 года.

Следующая версия офиса (Microsoft Office 2003) получит последнее обновление для безопасности в апреле 2014 года, а версии Office 2007 и Office 2010 будут поддерживаться до апреля 2017 и октября 2020 года соответственно.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

 

Disqus Comments Loading...