Рубрики Новости

Microsoft разрабатывает гибкую компьютерную мышь

Опубликовал
ITC.UA

Немецкий информационный ресурс Winfuture обнаружил на одной из страниц интернет-магазина Notebooksbillinger информацию о новой компьютерной мыши от Microsoft, хотя та была довольно быстро с сайта удалена, так как официального анонса еще не поступало.

Устройство, названное Arc Touch Mouse, внешне напоминает оригинальную мышь Microsoft для ноутбуков Arc Mouse. В отличие от последней, новинка складывается не внутрь, а разгибается, становясь при этом плоской и удобной для транспортировки. Еще одной важной особенностью Arc Touch Mouse является отсутствие привычного колеса прокрутки. Вместо него установлена небольшая сенсорная площадка.

Онлайн-курс Бізнес-аналіз. Basic Level від Ithillel.
В ході курсу студенти навчаться техніці збору і аналізу вимог, документуванню та управлінню документацією, управлінню ризиками та змінами, а також навчаться моделювати процеси і прототипуванню.
Приєднатися

В мыши применена фирменная технология BlueTrack, обеспечивающая качественную работу устройства на любых поверхностях, что для ноутбучного решения важно. С компьютером манипулятор связывается через комплектный миниатюрный USB-приемник по радиоканалу на частоте 2,4 ГГц. Кстати, при необходимости он может храниться в отсеке для батарей. Мышь полностью симметрична, соответственно, может с одинаковой легкостью использоваться любой рукой. В продажу Microsoft Arc Touch Mouse поступит в октябре по цене €70.

Disqus Comments Loading...