Рубрики Новости

Microsoft выпустила новые плагины для приложений из пакета Windows Live

Опубликовал
ITC.UA

Новые плагины для бета-версий приложений Windows Live Photo Gallery и Windows Live Movie Maker, входящих в пакет Windows Live облегчают заливку пользовательских данных на популярные фото- и видеохостинги. На данный момент доступны следующие плагины:

LiveUpload to Facebook: плагин для Windows Live Photo Gallery, облегчающий загрузку фотографий в Facebook. Функция распознавания лиц, и присвоения им тегов, представленная в новой версии Photo Gallery, автоматически перенесёт их на загруженные фотографии.

LiveUpload to YouTube: плагин для Windows Live Photo Gallery и Windows Live Movie Maker, позволяющий загружать видео на популярный хостинг YouTube.

Publish on SmugMug: плагин для Photo Gallery и Movie Maker использующий фото- и видеохостинг SmugMug.

Онлайн-курс "PR Basis" від Skvot.
Дізнайся нюанси різних сфер і обрери свою.Як результат — матимеш стратегію бренду у своєму портфоліо та зможеш стартувати в піарі. Інсайтами ділиться лекторка, яка має 9+ років досвіду.
Детальніше про курс

Publish on Flickr, Picasa Web Publisher: добавляет в Windows Live Photo Gallery поддержку загрузки фотографий на службы Flickr или Picasa.

Drupal Publisher: облегчает загрузку изображений из Photo Gallery на сайт, использующий CMS Drupal. Пользователю может понадобиться дополнительный опыт в настройке дополнительных модулей Drupal.

Disqus Comments Loading...