Рубрики Новости

MMD анонсировала монитор Philips Gioco 278G4 с тыльной подсветкой для улучшения восприятия

Опубликовал
ITC.UA

Компания MMD анонсировала выпуск новой модели 3D монитора Gioco 278G4 в рамках своего бренда Philips.

В этой новинке реализовано несколько оригинальных технологий и функций. Так, технология Ambiglow проецирует на стену за экраном световой ореол, повторяющий цвета основного изображения и визуально расширяющий экран. По заверениям производителя, это обеспечивает более яркие впечатления от просмотра изображений. В то же время функция Smart Bias предназначена для уменьшения нагрузки на глаза при использовании монитора в темноте. Чтобы избежать постоянного расширения и сужения зрачков в результате частой смены ярких и темных сцен в фильмах и играх, монитор Philips Gioco 278G4 создает на стенах вокруг монитора мягкий ореол статичного белого света (температура света 6500K). Для игроков реализована функция быстрого выбора настроек работы монитора в зависимости от жанра игры: FPS, Racing и RTS.

Анонсированное устройство основано на матрице AH-IPS и оснащается подсветкой W-LED. Диагональ дисплея составляет 27 дюймов при разрешении изображения 1920×1080 точек. Максимальная яркость выводимого изображения составляет 250 кд/м2, максимальная динамическая контрастность — 20000000:1. Время отклика матрицы заявлено на уровне 7 мс. В новинке реализованы три входа HDMI, один вход VGA, четыре порта USB 3.0. Для просмотра 3D изображений используются компактные очки без эффекта мерцания изображения.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Монитор Philips Gioco 278G4 должен поступить в продажу ближе к концу года. Его цена для рынка Великобритании заявлена на уровне £320 (около 4200 грн).

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA