Рубрики Новости

Модный бренд Louis Vuitton показал ручные сумки с гибкими дисплеями, которые являются «расширением смартфона»

Опубликовал
Вадим Карпусь

Передовые технологии постепенно начинают проникать на территорию гламура и высокой моды. Модный бренд Louis Vuitton одним из первых приступил к использованию в своей продукции гибких дисплеев. Новая линейка сумок получила гибкие AMOLED дисплеи с разрешением 1920×1440 точек производства Royole. Именно эта компания стала производителем первого в мире складного смартфона FlexPai.

Louis Vuitton планирует предложить своим поклонникам сразу две модели высокотехнологичных сумок в рамках линейки Canvas of the Future. Одна из них получит по одному дисплею с каждой стороны сумки, а другая – два дисплея с одной стороны.

На дорожке показа Cruise 2020 на экранах сумок демонстрировались различные красочные городские сцены. В ролике, размещенном в Instagram, можно увидеть одну из сумок, показывающую пару прокручиваемых веб-браузеров. В Louis Vuitton говорят, что идея этой сумки заключается в том, чтобы она стала расширением смартфона. Это говорит о том, что устройство обладает большими функциональными возможностями, чем кажется на первый взгляд.

Онлайн-курс Pyton від Powercode academy.
Опануйте PYTHON з нуля та майте проект у своєму портфоліо вже через 4 місяця.
Приєднатися

Источник: The Verge

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Вадим Карпусь