Рубрики НовостиИгры

Mortal Kombat 1 — так будет называться новая часть знаменитого файтинга. Игра выйдет в 2023 году на ПК, PS5, XSX и Switch и будет стоить от $60.

Опубликовал
Андрей Русанов

Известный инсайдер billbil-kun, что новая часть файтинга от NetherRealm будет называться Mortal Kombat 1. Игра выйдет в ближайшее время на ПК, PS5, XSX и Switch с минимальной ценой $60. Ранее в финансовых отчетах и прогнозах Warner Bros упоминала название Mortal Kombat 12.

Источник поделился информацией о ценах на поддерживаемых платформах. Mortal Kombat 1 не выйдет на старых консолях, такие как PlayStation 4 и Xbox One, хотя и появится на Nintendo Switch (возможно, только облачном варианте). Известны такие расценки:

  • Стандарт: $69,99 (PlayStation 5, Xbox Series S|X) / $59,99 (Nintendo Switch)
  • Премиум: $109,99
  • Коллекционное (только физ. носитель): $249,99 (PlayStation 5, Xbox Series S|X)

Игра действительно может выйти в ближайшие недели, так как разработчики тизерили скорую презентацию. По слухам, NetherRealm и Warner Bros. Games продемонстрируют ее на PlayStation Showcase, которая стартует 25 мая.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

О самой Mortal Kombat 1 нет почти никакой информации, кроме того, что она будет поддерживаться дольше Mortal Kombat 11 – по словам Эда Буна, создателя франшизы. Учитывая скорый выход еще и Street Fighter 6 с Tekken 8, любители файтингов наверняка будут довольны.

Источник: Wccftech

Disqus Comments Loading...