Рубрики Новости

Motorola представила Android-смартфон Milestone 3

Опубликовал
ITC.UA

Первые снимки нового смартфона в популярной линейке QWERTY-слайдеров Motorola Milestone (Droid — в США) появились еще в марте текущего года, а сейчас компания представила этот аппарат официально, но пока лишь в Китае.

Как и ожидалось ранее, Milestone 3, который в Поднебесный был представлен под неброским названием XT883, обзавелся 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением qHD (540х960 точек) и 5-рядной аппаратной клавиатурой. В отличие от предшественника в новинке добавился цифровой ряд клавиш, что должно сделать использование клавиатуры намного удобнее.

Онлайн-курс "Предметний дизайн" від Skvot.
Навчіться створювати функціональні, трендові та ергономічні дизайни меблів та предметів інтер’єру.
Детальніше про програму курсу і лекторів

В качестве процессора используется 2-ядерный чип, но его модель неизвестна. 8-мегапикслельная фотокамера способна записывать видео в разрешении 1080p и обладает светодиодной вспышкой. Смартфон работает под управлением операционной системы Google Android 2.3, включает до 32 ГБ флэш-памяти и камеру на передней панели для видеочата. В продажу XT883 поступит в течение лета этого года, но его цена пока не определена. О точной дате релиза новинки на других рынках сведений тоже нет.

Disqus Comments Loading...