Новости Новости 14.05.2011 в 09:00 comment

MSI анонсировала материнские платы на базе чипсета Intel Z68 Express

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Вслед за ASUS собственные материнские платы на базе набора системной логики Intel Z68 Express анонсировала компания MSI.

MSI анонсировала материнские платы на базе чипсета Intel Z68 Express

Отмечается, что все анонсированные новинки обладают рядом особенностей. В частности, они основаны на высококачественных компонентах Military Class II. В таких материнских платах используются танталовые конденсаторы, твердотельные конденсаторы со сроком службы более 10 лет, ферритовые дроссели SFC (Super Ferrite Choke). Эти компоненты призваны обеспечить стабильность и долговечность работы системы в условиях разгона. Также в новинках реализованы технологии OC Genie II (призвана обеспечить простоту процедуры разгона системы), THX TruStudio PRO (позволяет улучшить многоканальную передачу звука) и Lucid Virtu (позволяет динамически переключаться между встроенным в процессор графическим ядром и дискретным графическим решением в зависимости от нагрузки). Среди прочих технических решений выделяется возможность использования дискретных видеокарт в конфигурациях AMD CrossFireX и NVIDIA SLI, устройств с высокоскоростными интерфейсами USB 3.0 и SATA3, мониторов с интерфейсами HDMI и DVI. Кроме того, в новинках реализованы функции Click BIOS (дружественный интерфейс позволяет настраивать функции BIOS с помощью мыши), Control Center II (средство мониторинга и контроля разгона системы) и Super Charger (обеспечивает заряд планшетов и смартфонов при выключенной системе). Подробные технические характеристики каждой модели материнских плат MSI на базе набора системной логики Intel Z68 Express будут объявлены дополнительно.

MSI анонсировала материнские платы на базе чипсета Intel Z68 Express

Информация о сроках начала продаж и уровне рекомендованных розничных цен материнских плат MSI Z68 пока не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: