Как мы сообщали ранее, на CES 2009 компания MSI представила сверхтонкий компактный ноутбук X-Slim X320, который может предложить пользователям менее дорогостоящую альтернативу популярному изделию Apple MacBook Air. К сожалению, в сравнении с последним, производительность лэптопа MSI находится на крайне низком уровне. Что бы исправить это упущение компания решила представить варианты X-Slim с более мощными процессорами семейства Pentium, сообщает сайт Yahoo Tech. Напомним, что MacBook Air оснащается процессорами Core 2 Duo с тактовой частотой 1,6 и 1,86 ГГц.
Еще от младших собратьев обновленный вариант X-Slim будет отличаться операционной системой – вместо Windows XP пользователям предложат Windows Vista. Стоимость новинки тоже возрастет и составит более $1000, против $800 за базовый вариант X-Slim X320.
Контент сайту призначений для осіб віком від 21 року. Переглядаючи матеріали, ви підтверджуєте свою відповідність віковим обмеженням.
Cуб'єкт у сфері онлайн-медіа; ідентифікатор медіа - R40-06029.