Рубрики Новости

MSI показала свой планшет Wind Pad 100

Опубликовал
ITC.UA

Компания MSI решила не следовать примеру конкурентов, часть из которых отказались от выпуска планшетов на базе Windows 7, и продолжила работы над таким устройством. Более того, она уже показала действующий образец публике.

Мультимедийный планшет Wind Pad 100 обладает 10-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1024х600 точек, содержит процессор Intel Atom Z530 и функционирует под управлением Windows 7. Для увеличения удобства работы с гаджетом, операционная система была дополнена фирменной оболочкой Wind Touch UI.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Представитель MSI демонстрировал пару ранних прототипов планшета, которые не содержали дополнительных портов. Тем не менее он заверил, что финальный продукт сможет предложить пару разъемов USB, выход HDMI и веб-камеру. В продажу аппарат поступит до конца текущего года по цене в пределах $500.

Обозреватель Engadget смог немного поработать с Wind Pad 100 и рассказал о своих впечатлениях. Аппарат выполнен полностью из пластика и по субъективным ощущениям обладает небольшим весом в сравнении с другими схожими продуктами. Главная проблема планшета заключается в производительности. Фирменная оболочка работала довольно медленно, а на запуск любой программы уходило несколько секунд. Также журналист отметил хорошую чувствительность емкостной сенсорной панели.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
ITC.UA