Рубрики Новости

«МТС» сделала ночной доступ в Интернет безлимитным

Опубликовал
ITC.UA

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил об отмене ограничений по загрузке трафика в рамках пакета «Ночной Интернет 5000».

Так, с 15 августа 2012 года было отменено ограничение в 5000 МБ в рамках пакета «Ночной Интернет 5000» для абонентов предоплаченного сервиса. Соответственно, услуга также меняет название на «Безлимитный ночной Интернет». Стоимость пакета остается неизменной – 15 грн в месяц.

Абоненты предоплаченного сервиса могут заказать, воспользовавшись USSD-командой *101*049#. Проверка статуса, срока действия услуги «Безлимитный ночной интернет», а также общая информация о ней доступны по USSD-запросу *101*049*1#.

Курс Full-stack розробки від Mate academy.
Станьте Full-stack розробником з нуля. Mate academy дає комплексні знання і навички для розробки повноцінних веб-рішень — від візуальної частини до серверної логіки. Ви освоїте технології, щоб створити власний проєкт від а до я — без допомоги інших.
Ознайомитися з курсом

Для автоматической настройки услуги «Мобильный GPRS-Интернет» на телефоне достаточно отправить SMS с цифрой 3 на номер 1020. В ответ будут отправлены автоматические настройки. Чтобы настроить эту услугу на компьютере, подключенном к телефону или модему, необходимо загрузить и установить на ПК программное обеспечение «МТС Коннект Менеджер», которое позволит настроить доступ автоматически.

Также напомним, с 15 августа компания «МТС Украина» отменила помегабайтную тарификацию передаваемых данных в рамках услуги «Гипер.NET», которая обеспечивает безлимитный доступ в сеть Интернет со скоростью передачи данных до 236 Кб/с на базе технологии EDGE. Ранее помимо платы за использование услуги также взималась и плата за передаваемый и получаемый трафик в размере 10 копеек за каждый мегабайт.

Disqus Comments Loading...