N-iX Game & VR Studio начала набор на обучающий курс по разработке на Unreal Engine

Опубликовал
Вадим Карпусь

Недавно компания N-iX Game&VR Studio получила грант в размере $100 тыс. от Epic Games, предназначенный для развития учебного центра по Unreal Engine. И теперь компания намерена создать первый в Украине авторизованный хаб с высоким стандартом подготовки специалистов Unreal Engine.

N-iX Game&VR Studio уже открыла первый набор на курс, обучение на котором начнётся в ноябре этого года. Во время обучения участники получат базовые необходимые навыки для работы в Unreal Engine 4, пройдут путь от знакомства с функциональными возможностями движка до сборки проекта. Занятия будут проводиться на украинском языке в офлайн формате во Львовском офисе компании. Тренером курса выступит Сергей Иваночко, который имеет более 8 лет опыта преподавания и менторства.

«В мире сейчас огромный спрос на Unreal специалистов, а в Украине много талантливых людей, способных заполнить эту нишу. С помощью экспертизы N-iX Game & VR Studio в геймдеве и поддержкой Epic Games, мы построим настоящий украинский хаб квалифицированных разработчиков Unreal Engine», — заявил Сергей Иваночко.

Количество мест на курсе ограничено, а запись происходит по предварительному отбору. Для того чтобы попасть в группу, необходимо владеть языком С++ на базовом уровне.

Практичний інтенсивний курс з дизайну - Design Booster від Powercode academy.
Навчіться дизайну з нуля за 3 місяці і заробляйте перші $1000, навіть якщо ви не маєте креативного мислення, смаку або вміння малювати. Отримайте практичні навички, необхідні для успішної кар'єри в дизайні.
Зарееструватися

Зарегистрироваться на курс можно на сайте компании. После окончания курса участники получат сертификаты, а также возможность трудоустройства в N-iX Game&VR Studio.

Disqus Comments Loading...
Поделитесь в соцсетях
Опубликовал
Вадим Карпусь