Рубрики Новости

На FS.to появилось заявление о том, что сервис не начнёт работу через 3-7 дней, как сообщалось ранее

Опубликовал
Тарас Мищенко

На сайте FS.to от имени команды сервиса появилось сообщение о том, что у проекта нет официальных страниц в социальных сетях. Таким образом, появившаяся ранее информация о возобновлении работы сайта через 3-7 дней якобы не соответствует действительности.

Так как имена владельцев сервиса FS.to, а также девятнадцати его арестованных сотрудников остаются неизвестными, то, к сожалению, нет возможности проверить, действительно ли данное обращение было размещено командой проекта или другой заинтересованной стороной. В свою очередь, на якобы официальной странице FS.to в социальной сети «Вконтакте» появилось опровержение того, что пост на сайте размещён командой сервиса.

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

Чтобы не вводить читателей в заблуждение в дальнейшем, при подготовке новых материалов на эту тему, мы пока воздержимся от использования информации из групп FS.to в социальных сетях, а также с сайта проекта.

Disqus Comments Loading...