Рубрики Новости

На Twitter появятся рекламные сообщения

Опубликовал
ITC.UA

Twitter анонсировал новую платформу Promoted Tweets, которая поможет компании получать прибыль из своего сервиса. Работы над этим проектом велись уже очень давно, и подробное обсуждение, а также освещение данной платформы и анонс планов на будущее состоится в ближайшие дни.

Promoted Tweets в сотрудничестве с различными рекламными партнерами (Best Buy, Bravo, Red Bull, Sony Pictures, Starbucks и Virgin America), список которых будет расширяться, позволит этим компаниям адресовать рекламные сообщения, которые так и называются — Promoted Tweets, определенным группам пользователей.

При поиске на Twitter предложения партнеров будут отображаться вверху страницы. Пользователю будут попадаться только те сообщения, которые соответствуют его интересу, что определяется по профилю. В результатах поиска может отображаться только один Promote Tweet.

Онлайн-курс "Excel та Power BI для аналізу даних" від robot_dreams.
Навчіться самостійно аналізувати й візуалізувати дані, знаходити зв’язки, розуміти кожен аспект отриманої інформації та перетворювати її на ефективні рішення.
Детальніше про курс

Если пользователь уже добавил себе в ленту какую-то компанию и она отправляет не просто очередное сообщение, а рекламу, то она будет помечаться меткой promoted. На них будут распространяться те же самые возможности, что и на обычные сообщения (ответ, ретвит, добавление в избранное).

В дальнейшем планируется отображать Promoted Tweet не только на сайте, но и в Twitter-клиентах.

Disqus Comments Loading...